彼女のいない間にニコニコ笑顔で寝取ってくるイタズラ好きなバイト先の同僚 青空ひかり
2020-11-11
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 彼女のいない間にニコニコ笑顔で寝取ってくるイタズラ好きなバイト先の同僚 青空ひかり |
| 発売日 | 2020/10/04 |
| 再生時間 | 121分 |
| 女優 | 青空ひかり |
| 監督 | タイガー小堺 |
| メーカー | SODクリエイト |
| レーベル | SOD star |
| ジャンル | ドラマ、ハイビジョン、単体作品、寝取り・寝取られ・NTR、美少女 |
| 品番 | 1stars00289 |
メーカー商品説明
僕には同じバイト先で働く大学生の彼女・まいがいる。
バイト先には彼女の親友・ひかりもいて、プライベートでも3人で仲良くしていた。
ある日僕とまいが同棲する家でたこ焼きパーティーをすることになった僕ら。
たこパは盛り上がりまいがすっかり泥●した頃、イタズラ好きのひかりが僕を誘ってきてつい一線を越えてしまう。
青空ひかり さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 青空ひかり(あおぞらひかり) |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | Dカップ |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 83cm |
| 身長 | 153cm |
| 生年月日 | 1999/01/08 |
| 年齢 | 27歳 |
| 趣味 | 食べ歩き、空手 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/青空ひかり |

笑顔がとてもかわいいですね。
シーンキャプチャー

とにかくかわいいですね。

バイトへ出かける彼女を二人でお見送り。

彼女そっちのけで、イチャイチャ始まります。

彼女が留守の間に浴室でもHがあります。

こんな顔で誘惑されたら、断れません。

彼女と電話中にもイタズラされます。
青空ひかり さんのTwitterアカウント
青空ひかり さんのInstagram
動画レビュー
笑顔がとてもかわいいひかりちゃんです。
今回の作品は、友達の彼氏を寝取る物です。
なかなかエロい仕上がりになってます。
【このような方にオススメ】
・ひかりちゃんファンの方。
・彼女の友達に興奮できる方。
【このような方は向いてないかも…】
・3Pが大好きな方。
・コスプレが好きな方。
| 評価 | ★★★☆☆ |










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。