【VR】ず〜っと笑顔で乳首舐め!指先から顔、チ○ポまで入念に舐め尽くしてくれる全身舐め天使 青空ひかり
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 【VR】ず〜っと笑顔で乳首舐め!指先から顔、チ○ポまで入念に舐め尽くしてくれる全身舐め天使 青空ひかり |
| 発売日 | 2021/01/25 |
| 再生時間 | 111分 |
| 女優 | 青空ひかり |
| 監督 | こあら太郎(わ) |
| メーカー | SODクリエイト |
| レーベル | SODVR |
| ジャンル | VR専用、その他フェチ、カップル、ハイクオリティVR、単体作品、美乳、美少女 |
| 品番 | 13dsvr00832 |
メーカー商品説明
SODstarの元気印!
無邪気で可愛らしい笑顔がトレードマークの美少女青空ひかりちゃんが身体の隅々まで全身舐め回してくれるご奉仕セックス!
足の先から膝、太もも、アナルまでもじっくりと舐めてくれる。
もちろん乳首舐めもバッチリ入念に!
さらに顔面も舐め回してくれてキスもたっぷり!
VRだから本当にひかりちゃんに全身を舐めてもらっているような感覚!
恥ずかしいところまで舐めてもらってなんか照れちゃうけど身体は正直でチ〇ポはビンビン!
舐めて綺麗にしてあげたから今度はそのカタい棒で私の身体の中をこすって綺麗にしてね。
青空ひかり さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 青空ひかり(あおぞらひかり) |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | Dカップ |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 83cm |
| 身長 | 153cm |
| 生年月日 | 1999/01/08 |
| 年齢 | 27歳 |
| 趣味 | 食べ歩き、空手 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/青空ひかり |

笑顔がとてもかわいいですね。
シーンキャプチャー
青空ひかり さんのTwitterアカウント
青空ひかり さんのInstagram
動画レビュー
| 評価 | ★★★☆☆ |
FANZA,★★★☆☆,青空ひかり,Dカップ,VR専用,その他フェチ,カップル,ハイクオリティVR,単体作品,美乳,美少女,SODクリエイト,こあら太郎(わ),SODVR,2021/01,〜120分










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。