新婚1年目の人妻が絶倫キモ親父に逆恨みされて…監禁レ●プ中出し 青空ひかり
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 新婚1年目の人妻が絶倫キモ親父に逆恨みされて…監禁レ●プ中出し 青空ひかり |
| 発売日 | 2023/01/05 |
| 再生時間 | 137分 |
| 女優 | 青空ひかり |
| 監督 | 犬神涼 |
| メーカー | SODクリエイト |
| レーベル | SOD star |
| ジャンル | ドラマ、ハイビジョン、中出し、人妻・主婦、単体作品、拘束 |
| 品番 | 1stars00758 |
メーカー商品説明
夫の仕事で、転勤が決まり内見もせずに決めてしまったが、隣人がゴミ屋敷のキモ親父で監禁されて犯●れるなんて。
キモ親父に襲われて監禁されて犯●れるがセックスレスで久しぶりにチンポを挿入されて、感じてしまう体。
キモ親父なのに旦那のチンポより気持ちいいなんて。
隣に旦那がいるのに、喘ぎ声を漏らしてしまう!
青空ひかり さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 青空ひかり(あおぞらひかり) |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | Dカップ |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 83cm |
| 身長 | 153cm |
| 生年月日 | 1999/01/08 |
| 年齢 | 27歳 |
| 趣味 | 食べ歩き、空手 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/青空ひかり |

笑顔がとてもかわいいですね。
シーンキャプチャー
青空ひかり さんのTwitterアカウント
青空ひかり さんのInstagram
動画レビュー
| 評価 | ★★★☆☆ |










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。