【VR】『暴発禁止だからね』早漏な僕にSEXを教えてくれる、初めてできた年上彼女 青空ひかり
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 【VR】『暴発禁止だからね』早漏な僕にSEXを教えてくれる、初めてできた年上彼女 青空ひかり |
| 発売日 | 2020/12/17 |
| 再生時間 | 95分 |
| 女優 | 青空ひかり |
| 監督 | 秋山メメ |
| メーカー | SODクリエイト |
| レーベル | SODVR |
| ジャンル | VR専用、お姉さん、ハイクオリティVR、単体作品、局部アップ、美少女、騎乗位 |
| 品番 | 13dsvr00819 |
メーカー商品説明
【SODstar青空ひかり初VR!】
初めてできた年上彼女のひかりと一緒に、早漏な僕のチ○コを鍛えるトレーニング!
◆その1 手コキ&フェラで何度も寸止め!
射精コントロール!
段々シコシコする手を早くされて何度もイキかけちゃう!
暴発しないように根元を抑えられてねっとりフェラされて…!
◆その2 長時間挿入維持!
膣内チ○ポ入れトレーニング!
騎乗位の状態で射精我慢!
案の定出してしまうが、1発では足りなくて…連続発射!
ひかりはなんでも受け入れてくれて、僕のことを全肯定してくれるまさに天使!
優しい笑顔で何度も勃起してしまう僕の精子を受け止めてくれる!
青空ひかり さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 青空ひかり(あおぞらひかり) |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | Dカップ |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 83cm |
| 身長 | 153cm |
| 生年月日 | 1999/01/08 |
| 年齢 | 27歳 |
| 趣味 | 食べ歩き、空手 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/青空ひかり |

笑顔がとてもかわいいですね。
シーンキャプチャー

美人お姉さんって感じです。

スタイル抜群です。
青空ひかり さんのTwitterアカウント
青空ひかり さんのInstagram
動画レビュー
| 評価 | ★★★☆☆ |










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。