彼女の妹の風呂あがりの無防備なノーブラ姿に勃起が抑えきれず襲おうとしたら、逆に超むっつり絶倫で何度も中出しさせられた 青空ひかり
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 彼女の妹の風呂あがりの無防備なノーブラ姿に勃起が抑えきれず襲おうとしたら、逆に超むっつり絶倫で何度も中出しさせられた 青空ひかり |
| 発売日 | 2021/02/09 |
| 再生時間 | 127分 |
| 女優 | 青空ひかり |
| 監督 | イージー松本 |
| メーカー | SODクリエイト |
| レーベル | SOD star |
| ジャンル | ドラマ、ノーブラ、ハイビジョン、中出し、単体作品、胸チラ、騎乗位 |
| 品番 | 1stars00326 |
メーカー商品説明
東京で彼女と同棲している僕。
冬休みの間だけ●校生である彼女の妹ひかりが家に転がり込んできた。
そんなある日、ひかりのノーブラ無防備な姿に遭遇。
セックスレスだった僕は勃起がおさまらず、胸を揉んで襲おうとしたが逆にひかりから誘惑され、中出しを繰り返すようになった。
青空ひかり さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 青空ひかり(あおぞらひかり) |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | Dカップ |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 83cm |
| 身長 | 153cm |
| 生年月日 | 1999/01/08 |
| 年齢 | 27歳 |
| 趣味 | 食べ歩き、空手 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/青空ひかり |

笑顔がとてもかわいいですね。
シーンキャプチャー
青空ひかり さんのTwitterアカウント
青空ひかり さんのInstagram
動画レビュー
| 評価 | ★★★☆☆ |










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。