ウブなふりした超絶倫陰キャが激変!高速・杭打ち・グラインド!精子空っぽにするまで何度も中出しさせるエグい変則騎乗位! 青空ひかり
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | ウブなふりした超絶倫陰キャが激変!高速・杭打ち・グラインド!精子空っぽにするまで何度も中出しさせるエグい変則騎乗位! 青空ひかり |
| 発売日 | 2021/08/31 |
| 再生時間 | 147分 |
| 女優 | 青空ひかり |
| 監督 | 前田文豪 |
| メーカー | SODクリエイト |
| レーベル | SOD star |
| ジャンル | デビュー作品、ドキュメンタリー、ハイビジョン、単体作品、淫乱・ハード系、素人、貧乳・微乳 |
| 品番 | 1stars00435 |
メーカー商品説明
田舎から上京してきた地味~な陰キャ大学生のひかりは、実は地元ではSEXしまくっていた超絶倫。
同級生やバイト先の店長を誘惑しSEXに持ち込み、正常位まではウブなフリをして騎乗位になると一変!
変則的な騎乗位で男たちを翻弄!
射精しても腰振りは止まらず、自分が満足するまで快楽を貪り尽くし何度も中出しさせる!
【SODstar期待の超絶美巨乳Hカップを特典動画で先行公開!
重力に逆らう上向き釣り鐘型の特A5ランク級の素晴らしいフォルム!
ぷりんぷりんな弾力の20才おっぱいをローションまみれ揉みまくり!】
青空ひかり さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 青空ひかり(あおぞらひかり) |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | Dカップ |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 83cm |
| 身長 | 153cm |
| 生年月日 | 1999/01/08 |
| 年齢 | 27歳 |
| 趣味 | 食べ歩き、空手 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/青空ひかり |

笑顔がとてもかわいいですね。
シーンキャプチャー
青空ひかり さんのTwitterアカウント
青空ひかり さんのInstagram
動画レビュー
| 評価 | ★★★☆☆ |
FANZA,★★★☆☆,青空ひかり,Dカップ,デビュー作品,ドキュメンタリー,ハイビジョン,単体作品,淫乱・ハード系,素人,貧乳・微乳,SODクリエイト,前田文豪,SOD star,2021/08,〜150分










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。