対戦相手は巨根AV男優!?罰ゲームは即ハメ生中出し!かわいすぎるシロウト女子大生が必死にイキ耐える 凄いテク我慢ゲームにチャレンジ!3
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 対戦相手は巨根AV男優!?罰ゲームは即ハメ生中出し!かわいすぎるシロウト女子大生が必死にイキ耐える 凄いテク我慢ゲームにチャレンジ!3 |
| 発売日 | 2021/08/26 |
| 再生時間 | 123分 |
| 女優 | 前乃菜々、林愛菜、渚みつき |
| 監督 | タイガー小堺 |
| シリーズ | 凄いテク我慢 |
| メーカー | アイエナジー |
| レーベル | IENF |
| ジャンル | ナンパ、ハイビジョン、中出し、女子大生、素人 |
| 品番 | 1ienf00160 |
メーカー商品説明
街で見かけた女子大生に「モニターに参加しませんか?」
と声をかけ、AV男優のテクに耐えられたら賞金を獲得の「凄テク我慢ゲーム」に挑戦してもらいました。
素人女子大生がプロの必殺テクニックに我慢できるはずもなく、失敗して出ちゃうアエギ声。
その瞬間にデカチン男優が即ハメ生中出しSEXの罰ゲームが始まって…。
前乃菜々 さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 前乃菜々(まえのなな) |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | Dカップ |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 89cm |
| 身長 | 157cm |
| 生年月日 | 1997/12/24 |
| 年齢 | 28歳 |
| 趣味 | 競馬を見る、軟体 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/前乃菜々 |
林愛菜 さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 林愛菜(はやしまな) |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/林愛菜 |
渚みつき さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 渚みつき(なぎさみつき) |
| バスト | 82cm |
| カップ数 | Bカップ |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 83cm |
| 身長 | 155cm |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/渚みつき |
シーンキャプチャー
前乃菜々 さんのTwitterアカウント
前乃菜々 さんのInstagram
渚みつき さんのInstagram
動画レビュー
| 評価 | ★★★☆☆ |












ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。