ニッコニコ笑顔のインテリ女子大生完全移籍で即はじめてのナマ中出し 東條なつ
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | ニッコニコ笑顔のインテリ女子大生完全移籍で即はじめてのナマ中出し 東條なつ |
| 発売日 | 2020/12/19 |
| 再生時間 | 152分 |
| 女優 | 東條なつ |
| 監督 | うさぴょん。 |
| シリーズ | はじめてのナマ中出し(本中) |
| メーカー | 本中 |
| レーベル | 本中 |
| ジャンル | 3P・4P、スレンダー、デジモ、ハイビジョン、フェラ、中出し、単体作品、独占配信、美少女 |
| 品番 | hnd00927 |
メーカー商品説明
本中初登場!
完全移籍!
笑顔がキラッキラ眩しい女子大生・東條なつちゃんが、中出し解禁!!
なんでも受け入れてくれそうな女のコ。
楽しみもあるけど、ドキドキの方が大きいという彼女。
スタイル抜群のスレンダーBODYのかわいいマンコに生チンポをずぷっと挿入!!
ナマチンポとは相性抜群のようで、ビクビク身体を痙攣させてイキまくり!
中出しされたあともニコニコ可愛い笑顔で笑うのが印象的な、なつちゃんの初中出し3本番!!
東條なつ さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 東條なつ(とうじょうなつ) |
| バスト | 78cm |
| カップ数 | Cカップ |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 85cm |
| 身長 | 156cm |
| 生年月日 | 1999/08/19 |
| 年齢 | 26歳 |
| 趣味 | カラオケ |
| 出身地 | 栃木県 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/東條なつ |
シーンキャプチャー

この子の笑顔が好きです。

顔射シーンは何度かあります。
東條なつ さんのTwitterアカウント
東條なつ さんのInstagram
東條なつ さんのTikTok
動画レビュー
| 評価 | ★★★★☆ |
FANZA,★★★★☆,東條なつ,3P・4P,スレンダー,デジモ,ハイビジョン,フェラ,中出し,単体作品,独占配信,美少女,はじめてのナマ中出し(本中),本中,うさぴょん。,本中,2020/12,〜180分










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。