妹のフェラチオの天才!への道 東條なつ
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 妹のフェラチオの天才!への道 東條なつ |
| 発売日 | 2020/11/10 |
| 再生時間 | 120分 |
| 女優 | 東條なつ |
| 監督 | WILD・SEVEN |
| メーカー | FALENO |
| レーベル | FALENO star |
| ジャンル | スレンダー、ハイビジョン、フェラ、単体作品、姉・妹、美少女、顔射 |
| 品番 | 1fsdss00126 |
メーカー商品説明
「お兄ちゃんフェラってどうやるの?」
いつもニコニコ笑顔が眩しい東條なっちゃんに彼氏が出来た!?
今までの経験・AV知識をフル活用してシスコン兄が妹にフェラ1000本ノック!
プルプル唇と柔らか~い肉厚舌で一生懸命おしゃぶりしまくり!
ディープ・追撃・連射・PtoM等フェラマニア必見です!
東條なつ さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 東條なつ(とうじょうなつ) |
| バスト | 78cm |
| カップ数 | Cカップ |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 85cm |
| 身長 | 156cm |
| 生年月日 | 1999/08/19 |
| 年齢 | 26歳 |
| 趣味 | カラオケ |
| 出身地 | 栃木県 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/東條なつ |
シーンキャプチャー

こんな妹におしゃぶりされたいです。

貧乳でスレンダーな体も魅力です。

こんな部屋着の妹がいたら、目のやり場に困ります。
東條なつ さんのTwitterアカウント
東條なつ さんのInstagram
東條なつ さんのTikTok
動画レビュー
貧乳スレンダー美少女のなつちゃんです。
近親相姦もので、妹役でした。
フェラチオの天才という設定で、フェラシーンが多めです。
ただ、肌荒れが目立ったことが残念でした。
【このような方にオススメ】・近親相姦ものが好きな方。
・フェラシーンが好きな方。
【このような方は向いてないかも…】
・複数人プレイが好きな方。
| 評価 | ★★☆☆☆ |










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。