お願いされると断れないパパ活女子大生 東條なつ
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | お願いされると断れないパパ活女子大生 東條なつ |
| 発売日 | 2021/03/18 |
| 再生時間 | 180分 |
| 女優 | 東條なつ |
| 監督 | 麒麟 |
| メーカー | ROOKIE |
| レーベル | ROOKIE |
| ジャンル | お姉さん、ハイビジョン、フェラ、ランジェリー、中出し、単体作品、独占配信、美少女 |
| 品番 | rki00608 |
メーカー商品説明
「スマホで撮ってもいい?」
「ゴムしなくてもいいよね?」
「中に出していいよね?」
と言い寄られても「ダメですよ~?」
と言いつつ結局流され受け入れてしまうエロに超前向きな東條なつ「私、お願いされると断れないんですよね…?」
だってセックス大好きなんだもん。
東條なつ さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 東條なつ(とうじょうなつ) |
| バスト | 78cm |
| カップ数 | Cカップ |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 85cm |
| 身長 | 156cm |
| 生年月日 | 1999/08/19 |
| 年齢 | 26歳 |
| 趣味 | カラオケ |
| 出身地 | 栃木県 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/東條なつ |
シーンキャプチャー
東條なつ さんのTwitterアカウント
東條なつ さんのInstagram
東條なつ さんのTikTok
動画レビュー
| 評価 | ★★★★☆ |










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。