サッカー部の女子マネージャーは毎日、顧問教師の性処理をさせられています。 東條なつ
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | サッカー部の女子マネージャーは毎日、顧問教師の性処理をさせられています。 東條なつ |
| 発売日 | 2020/12/30 |
| 再生時間 | 120分 |
| 女優 | 東條なつ |
| 監督 | きとるね川口 |
| シリーズ | ○○部の女子マネージャーは毎日、顧問教師の性処理をさせられています。 |
| メーカー | アタッカーズ |
| レーベル | 死夜悪 |
| ジャンル | ドラマ、ハイビジョン、制服、単体作品、独占配信、美少女、辱め |
| 品番 | shkd00921 |
メーカー商品説明
サッカー部の顧問教師として、学生の面倒を見るのももう飽きた。
全国大会に行きたいなんて無謀な夢、叶うわけないのに。
だけど、私には一つだけ楽しみがあるんだ。
女子マネージャー西野冬美。
まだ未熟で健気で美しい彼女がいるから続けられていた。
それなのに、それなのに、あんなダメ男と付き合おうとしているなんて…許せない。
東條なつ さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 東條なつ(とうじょうなつ) |
| バスト | 78cm |
| カップ数 | Cカップ |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 85cm |
| 身長 | 156cm |
| 生年月日 | 1999/08/19 |
| 年齢 | 26歳 |
| 趣味 | カラオケ |
| 出身地 | 栃木県 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/東條なつ |
シーンキャプチャー

制服姿がよく似合います。
東條なつ さんのTwitterアカウント
東條なつ さんのInstagram
東條なつ さんのTikTok
動画レビュー
女子マネ役のなつちゃんです。
制服姿がよく似合ってました。
嫌がる女子マネを強引にというのも興奮しました。
【このような方にオススメ】・嫌がる女性との強引なHが好きな方。
【このような方は向いてないかも…】
・陵辱物が苦手な方。
| 評価 | ★★★☆☆ |
FANZA,★★★☆☆,東條なつ,ドラマ,ハイビジョン,制服,単体作品,独占配信,美少女,辱め,○○部の女子マネージャーは毎日、顧問教師の性処理をさせられています。,アタッカーズ,きとるね川口,死夜悪,2020/12,〜120分










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。