「私、キメセクさせられました。。。」粘着型の元カレの嫉妬寝取り姦… 二葉エマ
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 「私、キメセクさせられました。。。」粘着型の元カレの嫉妬寝取り姦… 二葉エマ |
| 発売日 | 2023/01/06 |
| 再生時間 | 118分 |
| 女優 | 二葉エマ |
| 監督 | ZAMPA |
| シリーズ | キメセクさせられました… |
| メーカー | アイデアポケット |
| レーベル | ティッシュ |
| ジャンル | アクメ・オーガズム、デジモ、ハイビジョン、中出し、単体作品、寝取り・寝取られ・NTR、独占配信、美少女、辱め |
| 品番 | ipx00964 |
メーカー商品説明
嫉妬姦×媚薬覚醒姦!
別れたはずの元カレにヤラれました…「エマ」の婚約を知った未練のある元カレが、ヤリたい!
支配!
自己中思考で媚薬を飲ませ「エマ」を奪い寝取る!
元カレは婚約した私に嫉妬心剥き出しでした…「二葉エマ」崩壊。
「媚薬を飲まされ、私は「私」じゃなくなりました。。。」
昏●状態で勝手にSEXさせられた!?
エマ、完全にキマってるね。
可愛いよ(笑)「キメセクで私は廻されました。。。」
。
二葉エマ さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 二葉エマ(ふたばえま) |
| バスト | 89cm |
| カップ数 | Fカップ |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 86cm |
| 身長 | 149cm |
| 生年月日 | 1998/08/07 |
| 年齢 | 27歳 |
| 趣味 | アクセサリー集め、肩もみ |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/二葉エマ |
シーンキャプチャー
二葉エマ さんのTwitterアカウント
二葉エマ さんのInstagram
二葉エマ さんのTikTok
動画レビュー
| 評価 | ★★★☆☆ |
FANZA,★★★☆☆,二葉エマ,Fカップ,アクメ・オーガズム,デジモ,ハイビジョン,中出し,単体作品,寝取り・寝取られ・NTR,独占配信,美少女,辱め,キメセクさせられました…,アイデアポケット,ZAMPA,ティッシュ,2023/01,〜120分










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。