ムラムラ全開で性欲爆発!朝までイキ尽くしSEX 30日間禁欲させて連れ出しガチハメ温泉旅行 葵いぶき
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | ムラムラ全開で性欲爆発!朝までイキ尽くしSEX 30日間禁欲させて連れ出しガチハメ温泉旅行 葵いぶき |
| 発売日 | 2021/01/08 |
| 再生時間 | 123分 |
| 女優 | 葵いぶき |
| 監督 | 嵐山みちる |
| メーカー | ムーディーズ |
| レーベル | MOODYZ DIVA |
| ジャンル | デジモ、ドキュメンタリー、ハイビジョン、ハメ撮り、単体作品、巨乳、淫乱・ハード系、温泉、独占配信 |
| 品番 | mide00873 |
メーカー商品説明
「早くチ○ポを喰わせろ!」
スケベ女:葵いぶきを30日間、禁欲させると…ヤベー奴でした。
ムラムラ状態で迎えた撮影日…いきなり温泉に連れ出すと、テンションぶち上げ謎ダンスで大喜び!
そこから始まる、台本ナシの素顔丸出しドキュメントは生々しいケダモノ姿をさらけ出しました。
自由すぎるドライブデート・露天風呂で寸止め激怒汗だく絶頂SEX・アクメマ○コに激突き3P・朝までイチャこらハメ撮りとブッ飛びました!
葵いぶき さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 葵いぶき(あおいいぶき) |
| バスト | 88cm |
| カップ数 | Gカップ |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 90cm |
| 身長 | 162cm |
| 生年月日 | 2001/05/18 |
| 年齢 | 25歳 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/葵いぶき |
シーンキャプチャー
葵いぶき さんのTwitterアカウント
葵いぶき さんのInstagram
動画レビュー
| 評価 | ★★★☆☆ |
FANZA,★★★☆☆,葵いぶき,Gカップ,デジモ,ドキュメンタリー,ハイビジョン,ハメ撮り,単体作品,巨乳,淫乱・ハード系,温泉,独占配信,ムーディーズ,嵐山みちる,MOODYZ DIVA,2021/01,〜150分










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。