無限ピストン潮吹きアクメ 取引先の極上肉体OLオマ○コ丸出し猥褻商品を着用させて逃がさない! 葵いぶき
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 無限ピストン潮吹きアクメ 取引先の極上肉体OLオマ○コ丸出し猥褻商品を着用させて逃がさない! 葵いぶき |
| 発売日 | 2021/04/09 |
| 再生時間 | 118分 |
| 女優 | 葵いぶき |
| 監督 | ドラゴン西川 |
| シリーズ | 無限ピストン潮吹き絶叫アクメ |
| メーカー | ムーディーズ |
| レーベル | MOODYZ DIVA |
| ジャンル | デジモ、ハイビジョン、ランジェリー、単体作品、巨乳、拘束、潮吹き、独占配信、美少女 |
| 品番 | mide00910 |
メーカー商品説明
猥褻ランジェリーショップへ営業に来たいぶき。
しかし変態店主に「あんたが着て確かめてくれよ」と監禁され卑猥な下着を着せられてしまう!
媚薬オイルで全身を性感帯に変えられてしまったいぶきは執拗な快楽責めで潮吹きアクメ!
無限ピストンでハメ潮!
指マン追撃イカセ・改造バイブで痙攣絶頂・手加減なしの絶倫3P!
体中の水分出しつくすほど潮まみれ!
早漏マンコをいじり尽くされ悶え狂うGカップスレンダー巨乳のイキっぷり!
葵いぶき さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 葵いぶき(あおいいぶき) |
| バスト | 88cm |
| カップ数 | Gカップ |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 90cm |
| 身長 | 162cm |
| 生年月日 | 2001/05/18 |
| 年齢 | 25歳 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/葵いぶき |
シーンキャプチャー
葵いぶき さんのTwitterアカウント
葵いぶき さんのInstagram
動画レビュー
| 評価 | ★★★☆☆ |
FANZA,★★★☆☆,葵いぶき,Gカップ,デジモ,ハイビジョン,ランジェリー,単体作品,巨乳,拘束,潮吹き,独占配信,美少女,無限ピストン潮吹き絶叫アクメ,ムーディーズ,ドラゴン西川,MOODYZ DIVA,2021/04,〜120分










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。