隣に住むHカップ爆乳お姉さんの誘惑パイズリで毎日抜かれまくったボク 中山ふみか
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 隣に住むHカップ爆乳お姉さんの誘惑パイズリで毎日抜かれまくったボク 中山ふみか |
| 発売日 | 2021/01/29 |
| 再生時間 | 150分 |
| 女優 | 中山ふみか |
| 監督 | 赤井彗星 |
| メーカー | ムーディーズ |
| レーベル | MOODYZ DIVA |
| ジャンル | お姉さん、デジモ、ハイビジョン、パイズリ、単体作品、巨乳、淫語、独占配信、痴女 |
| 品番 | mide00877 |
メーカー商品説明
隣に住む「ふみかお姉さん」のおっぱいがスケベすぎる!
Hカップの爆乳で毎日ボクを誘惑してくるお姉さんにパイズリで抜かれまくっちゃった!
ある日は淫語囁かれながらセックス、またある日はたくさん寸止めされてからパイズリ、おっぱいで顔をムギュッと圧迫されながら手でシゴかれた日も!
絶対最後はおっぱいで挟射させられちゃって…。
「明日もおっぱいで抜いてあげる?」
って…もう金玉空っぽだよぉ~!
中山ふみか さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 中山ふみか(なかやまふみか) |
| バスト | 93cm |
| カップ数 | Hカップ |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 87cm |
| 身長 | 150cm |
| 生年月日 | 1997/09/05 |
| 年齢 | 28歳 |
| 趣味 | 読書、歌うこと、速読 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/中山ふみか |
シーンキャプチャー
中山ふみか さんのTwitterアカウント
中山ふみか さんのInstagram
動画レビュー
| 評価 | ★★★☆☆ |
FANZA,★★★☆☆,中山ふみか,Hカップ,お姉さん,デジモ,ハイビジョン,パイズリ,単体作品,巨乳,淫語,独占配信,痴女,ムーディーズ,赤井彗星,MOODYZ DIVA,2021/01,〜150分










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。