東京想いデート 等身大のわたしとノンフィクション性交 小野六花
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 東京想いデート 等身大のわたしとノンフィクション性交 小野六花 |
| 発売日 | 2021/02/12 |
| 再生時間 | 149分 |
| 女優 | 小野六花 |
| 監督 | ラムチョップ |
| メーカー | ムーディーズ |
| レーベル | MOODYZ DIVA |
| ジャンル | デジモ、ドキュメンタリー、ハイビジョン、ハメ撮り、フェラ、単体作品、独占配信、美少女 |
| 品番 | mide00882 |
メーカー商品説明
デビュー以降、様々な企画に挑戦してきた彼女ですが、改めて彼女の魅力や素顔に深く迫りたいなと思い企画を立ち上げました。
3人の男性とそれぞれのデートプランで心を丸裸にしていきます。
気取らずに普段の話し方のままで、等身大の18歳の女のコがデートを楽しみ、その先に待っているSEXでどこまで輝くことができるのか?
新たな小野六花の魅力が溢れています!
りっかたんをもっと好きになる!
小野六花 さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 小野六花(おのりっか) |
| バスト | 84cm |
| カップ数 | Cカップ |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 86cm |
| 身長 | 148cm |
| 生年月日 | 2002/02/14 |
| 年齢 | 24歳 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/小野六花 |
シーンキャプチャー
小野六花 さんのTwitterアカウント
小野六花 さんのInstagram
小野六花 さんのTikTok
動画レビュー
| 評価 | ★★★☆☆ |
FANZA,★★★☆☆,小野六花,Cカップ,デジモ,ドキュメンタリー,ハイビジョン,ハメ撮り,フェラ,単体作品,独占配信,美少女,ムーディーズ,ラムチョップ,MOODYZ DIVA,2021/02,〜150分










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。