娘の友達に愛された父親、祖父と4人の兄弟 一軒家で男だらけの絶倫遺伝子大家族とハメまくり 乙白さやか
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 娘の友達に愛された父親、祖父と4人の兄弟 一軒家で男だらけの絶倫遺伝子大家族とハメまくり 乙白さやか |
| 発売日 | 2021/04/14 |
| 再生時間 | 121分 |
| 女優 | 乙白さやか |
| 監督 | 肉尊 |
| メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
| レーベル | S1 NO.1 STYLE |
| ジャンル | 3P・4P、ギリモザ、スレンダー、ハイビジョン、単体作品、寝取り・寝取られ・NTR、独占配信、美少女、顔射 |
| 品番 | ssis00045 |
メーカー商品説明
私の娘は反抗期で不登校。
ある日学校の配布物を持ってきてくれた娘の友達さやかちゃん。
彼女は娘だけでなく私たち家族も心配し優しくしてくれる天使のような少女だった。
そんな母性溢れる彼女に癒しを求め手を出してしまった私…。
その翌日から彼女は私だけでなく、祖父、4人の息子たちまで受け入れまさかの家族が穴兄弟に!
娘のすぐそばで家族全員とハメまくり続ける異常な関係。
乙白さやかが可愛いすぎる制服少女ドラマ。
乙白さやか さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 乙白さやか(おとしろさやか) |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | Cカップ |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 87cm |
| 身長 | 169cm |
| 生年月日 | 2001/02/03 |
| 年齢 | 25歳 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/乙白さやか |
シーンキャプチャー
動画レビュー
| 評価 | ★★★☆☆ |
FANZA,★★★☆☆,乙白さやか,Cカップ,3P・4P,ギリモザ,スレンダー,ハイビジョン,単体作品,寝取り・寝取られ・NTR,独占配信,美少女,顔射,エスワン ナンバーワンスタイル,肉尊,S1 NO.1 STYLE,2021/04,〜150分










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。