女子生徒淫湿調教レ●プ 制服マニアの中年男たちにひたすら犯●れ続けて… 乙白さやか
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 女子生徒淫湿調教レ●プ 制服マニアの中年男たちにひたすら犯●れ続けて… 乙白さやか |
| 発売日 | 2021/01/15 |
| 再生時間 | 121分 |
| 女優 | 乙白さやか |
| 監督 | きとるね川口 |
| シリーズ | 女子生徒淫湿調教レ●プ |
| メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
| レーベル | S1 NO.1 STYLE |
| ジャンル | ギリモザ、スレンダー、ハイビジョン、制服、単体作品、独占配信、美少女 |
| 品番 | ssni00973 |
メーカー商品説明
カメラ好きで写真部に所属している純真生徒‘さやか’は写真コンクールに向け撮影を頑張っていた。
しかし実は…校内で働く用務員が制服を着た少女に異常に興奮する変態で彼女は盗撮されている側だった!
さやかのロッカーを漁り制服の匂いを嗅ぐ用務員。
そして遂に変態おやじは欲望を抑えきれなくなりあり得ない暴挙に…。
‘乙白さやか’が凌●作品を解禁!
若くて白いカラダと制服が中年おやじ達のドス黒い欲望で汚される!
乙白さやか さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 乙白さやか(おとしろさやか) |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | Cカップ |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 87cm |
| 身長 | 169cm |
| 生年月日 | 2001/02/03 |
| 年齢 | 25歳 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/乙白さやか |
シーンキャプチャー
動画レビュー
| 評価 | ★★★☆☆ |
FANZA,★★★☆☆,乙白さやか,Cカップ,ギリモザ,スレンダー,ハイビジョン,制服,単体作品,独占配信,美少女,女子生徒淫湿調教レ●プ,エスワン ナンバーワンスタイル,きとるね川口,S1 NO.1 STYLE,2021/01,〜150分










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。