「我慢しよ?」 低身長巨乳痴女S-Cuteデビュー! 月野かすみ
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 「我慢しよ?」 低身長巨乳痴女S-Cuteデビュー! 月野かすみ |
| 発売日 | 2022/12/03 |
| 再生時間 | 109分 |
| 女優 | 月野かすみ |
| メーカー | S-Cute |
| レーベル | S-Cute |
| ジャンル | ハイビジョン、フェラ、単体作品、小柄、巨乳、独占配信、痴女、美少女 |
| 品番 | sqte00442 |
メーカー商品説明
小柄なのに、巨乳で、可愛くて、しかも痴女!?
150cm程の体に魅力を詰め込みまくりな月野かすみちゃんがS-Cuteについにデビュー!
オッパイがぷるぷるです。
射かすみちゃんの鬼テクに感じてよじってしまうのを「ダメでしょ」と制し、さらなる快感を加えようとします。
暴発しそうなチ○コに「我慢しよ?」
と射精管理。
このプレイ…くせになりそうです。
月野かすみ さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 月野かすみ(つきのかすみ) |
| バスト | 96cm |
| カップ数 | Hカップ |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 84cm |
| 身長 | 151cm |
| 生年月日 | 2002/01/26 |
| 年齢 | 24歳 |
| 趣味 | 茶道/料理/書道/着付け |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/月野かすみ |
シーンキャプチャー
月野かすみ さんのTwitterアカウント
月野かすみ さんのInstagram
動画レビュー
| 評価 | ★★★☆☆ |










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。