早漏おチ○ポ特訓用の強烈フェラチオ 椎名そら
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 早漏おチ○ポ特訓用の強烈フェラチオ 椎名そら |
| 発売日 | 2021/01/20 |
| 再生時間 | 140分 |
| 女優 | 椎名そら |
| 監督 | ZAMPA |
| メーカー | FALENO |
| レーベル | FALENO star |
| ジャンル | M男、イタズラ、ハイビジョン、フェラ、単体作品、美乳 |
| 品番 | 1fsdss00162 |
メーカー商品説明
椎名の全力フェラチオは一味違う。
早漏自慢のチ○ポに放たれる神の一撃。
カリ伸びるほどの超吸引、精子達もびっくり玉シェイク、合わせ技一本の前立腺攻撃…にやにやしながら繰り出され続ける過剰とも思えるほどのテクニック総動員で、敏感肉棒達の海綿体はやがて天に召されるであろう。
椎名そら さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 椎名そら(しいなそら) |
| バスト | 88cm |
| カップ数 | Eカップ |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 83cm |
| 身長 | 155cm |
| 生年月日 | 1995/07/12 |
| 年齢 | 30歳 |
| 血液型 | O型 |
| 出身地 | 愛知県 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/椎名そら |
シーンキャプチャー
椎名そら さんのTwitterアカウント
椎名そら さんのInstagram
椎名そら さんのTikTok
動画レビュー
| 評価 | ★★★☆☆ |










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。