「他に若いコいっぱいいるでしょ?」私を求めてくる年下男性と不貞SEXに燃え上がったあの夏 星宮一花
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 「他に若いコいっぱいいるでしょ?」私を求めてくる年下男性と不貞SEXに燃え上がったあの夏 星宮一花 |
| 発売日 | 2022/12/23 |
| 再生時間 | 121分 |
| 女優 | 星宮一花 |
| 監督 | きとるね川口 |
| メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
| レーベル | S1 NO.1 STYLE |
| ジャンル | 4K、OL、ギリモザ、ハイビジョン、不倫、人妻・主婦、単体作品、汗だく、独占配信、長身 |
| 品番 | ssis00650 |
メーカー商品説明
ある日、一花は会社の男性社員から飲み会に誘われる。
飲み会ではチーム内の若い男たちが星宮の隣に次々と座り「社内に星宮さんのファンはいっぱいいますからね。」
とリップサービスを言ってくれる。
だが星宮は既婚女性が年下の男の子の社交辞令を真に受けて舞い上がるのはみっともないと理解していた。
だが、年上の星宮にずっと憧れていた結城は既婚者であることも気にせず積極的に星宮のココロと膣の隙間に入り込んでいく…。
星宮一花 さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 星宮一花(ほしみやいちか) |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | Dカップ |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 89cm |
| 身長 | 168cm |
| 生年月日 | 1998/06/28 |
| 年齢 | 27歳 |
| 趣味 | カフェ巡り、料理 |
| 出身地 | 神奈川県 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/星宮一花 |
シーンキャプチャー
星宮一花 さんのTwitterアカウント
動画レビュー
| 評価 | ★★★☆☆ |
FANZA,★★★☆☆,星宮一花,Dカップ,4K,OL,ギリモザ,ハイビジョン,不倫,人妻・主婦,単体作品,汗だく,独占配信,長身,エスワン ナンバーワンスタイル,きとるね川口,S1 NO.1 STYLE,2022/12,〜150分










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。