大好きなパパと親友のゆらちゃん 今日気が付いた…「同じ石鹸の匂いがする」 架乃ゆら
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 大好きなパパと親友のゆらちゃん 今日気が付いた…「同じ石鹸の匂いがする」 架乃ゆら |
| 発売日 | 2022/12/23 |
| 再生時間 | 121分 |
| 女優 | 架乃ゆら |
| 監督 | きとるね川口 |
| メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
| レーベル | S1 NO.1 STYLE |
| ジャンル | 4K、ギリモザ、ドラマ、ハイビジョン、制服、単体作品、寝取り・寝取られ・NTR、汗だく、独占配信、美少女 |
| 品番 | ssis00583 |
メーカー商品説明
「フルリモート勤務になったから、田舎に引っ越さないか?」
パパの一言で穏やかな時間が流れる自然一杯の田舎町にやってきた。
新生活に慣れるか不安だったけど、新しくできた友達のゆらちゃんは話が合うし、とってもいい子で何だかんだ楽しい毎日。
そんな私の幸せが音もなく崩れ落ちたのは、脱ぎ散らかしたパパのYシャツからゆらちゃんと同じ石鹸の匂いがしてからだった。
架乃ゆら さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 架乃ゆら(かのゆら) |
| バスト | 84cm |
| カップ数 | Dカップ |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 86cm |
| 身長 | 156cm |
| 生年月日 | 1998/12/28 |
| 年齢 | 27歳 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 昭和歌謡、特撮ヒーロー鑑賞 |
| 出身地 | 岡山県 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/架乃ゆら |
シーンキャプチャー
架乃ゆら さんのTwitterアカウント
架乃ゆら さんのInstagram
架乃ゆら さんのTikTok
動画レビュー
| 評価 | ★★★☆☆ |
FANZA,★★★☆☆,架乃ゆら,Dカップ,4K,ギリモザ,ドラマ,ハイビジョン,制服,単体作品,寝取り・寝取られ・NTR,汗だく,独占配信,美少女,エスワン ナンバーワンスタイル,きとるね川口,S1 NO.1 STYLE,2022/12,〜150分










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。