U-IJIN 01 新人 川北メイサ
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | U-IJIN 01 新人 川北メイサ |
| 発売日 | 2021/01/20 |
| 再生時間 | 124分 |
| 女優 | 川北メイサ |
| 監督 | ブーマー44 |
| メーカー | FALENO |
| レーベル | FALENO star |
| ジャンル | デビュー作品、ハイビジョン、単体作品、美乳、美少女 |
| 品番 | 1fsdss00159 |
メーカー商品説明
経験人数わずか1人のほぼ処女ハタチの正統派美少女が衝撃のAVデビュー!
9頭身の超小顔FACEに美しき天然パイパン、更にEカップ美乳の抜群のスタイルは驚愕!
緊張感がハンパないインタビューからの初脱ぎ、そして初本番。
田舎から出てきた1人の美少女が魅せる王道AVデビュー作!
奇跡の原石発掘!
そして伝説へ…
川北メイサ さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 川北メイサ(かわきためいさ) |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | Eカップ |
| ウエスト | 62cm |
| ヒップ | 90cm |
| 身長 | 154cm |
| 生年月日 | 1999/07/21 |
| 年齢 | 26歳 |
| 趣味 | カラオケ/料理/ピアノ/歌 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/川北メイサ |
シーンキャプチャー
川北メイサ さんのTwitterアカウント
動画レビュー
| 評価 | ★★★☆☆ |










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。