性ファレノ学院 学校でしましょッ(ハート) 川北メイサ
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 性ファレノ学院 学校でしましょッ(ハート) 川北メイサ |
| 発売日 | 2021/03/11 |
| 再生時間 | 123分 |
| 女優 | 川北メイサ |
| 監督 | ブーマー44 |
| メーカー | FALENO |
| レーベル | FALENO star |
| ジャンル | コスプレ、ハイビジョン、単体作品、女子校生、学生服、競泳・スクール水着、美少女 |
| 品番 | 1fsdss00180 |
メーカー商品説明
お待たせしました!
美少女伝説第3章は似合いすぎてリアル過ぎる激カワ制服コスプレもの!
学校で繰り広げられるエッチなプレイの連続に抜きすぎご注意を!
色んな制服姿での着衣セックスはまさに男のロマン!
同級生や先生のチ○ポから放出される白濁液量が興奮度を物語る!
美少女?
制服の圧倒的な映像を是非お楽しみ下さい!
川北メイサ さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 川北メイサ(かわきためいさ) |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | Eカップ |
| ウエスト | 62cm |
| ヒップ | 90cm |
| 身長 | 154cm |
| 生年月日 | 1999/07/21 |
| 年齢 | 26歳 |
| 趣味 | カラオケ/料理/ピアノ/歌 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/川北メイサ |
シーンキャプチャー
川北メイサ さんのTwitterアカウント
動画レビュー
| 評価 | ★★★☆☆ |
FANZA,★★★☆☆,川北メイサ,Eカップ,コスプレ,ハイビジョン,単体作品,女子校生,学生服,競泳・スクール水着,美少女,FALENO,ブーマー44,FALENO star,2021/03,〜150分










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。