ジャパニーズポルノに興味津々なスウェーデンハーフの短期留学美少女にデカ尻&絶対領域コスプレさせて性欲尽きるまでハメまくった帰国前夜 のあういか
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | ジャパニーズポルノに興味津々なスウェーデンハーフの短期留学美少女にデカ尻&絶対領域コスプレさせて性欲尽きるまでハメまくった帰国前夜 のあういか |
| 発売日 | 2021/10/01 |
| 再生時間 | 125分 |
| 女優 | のあういか |
| 監督 | 嵐山みちる |
| シリーズ | kawaii*純愛ドラマ |
| メーカー | kawaii |
| レーベル | kawaii |
| ジャンル | イラマチオ、キス・接吻、コスプレ、ハイビジョン、中出し、単体作品、独占配信、脚フェチ |
| 品番 | cawd00298 |
メーカー商品説明
セックス先進国から短期留学でやってきたスウェーデンハーフのういかちゃん。
出会いはマッチングアプリ…友達もいない日本で孤独を感じていた彼女とセックスを通じて心を通わせた。
帰国前日、彼女がずっとしたがっていたコスプレ衣装を買いに。
絶対領域がよく似合う!
彼女はいつも笑顔で楽しそうで探求心の塊で、エロに対しては誰よりも貪欲で変態だった。
愛=セックス、別れが辛くて泣きながら激しく体を重ね合ったラストデイ。
のあういか さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | のあういか(のあういか) |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | Dカップ |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 88cm |
| 身長 | 163cm |
| 生年月日 | 2001/06/10 |
| 年齢 | 24歳 |
| 趣味 | 昭和歌謡や演歌を聴くこと、AV、ポルノ映画鑑賞 ホルン、料理 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/のあういか |
シーンキャプチャー
動画レビュー
| 評価 | ★★★☆☆ |
FANZA,★★★☆☆,のあういか,イラマチオ,キス・接吻,コスプレ,ハイビジョン,中出し,単体作品,独占配信,脚フェチ,kawaii*純愛ドラマ,kawaii,嵐山みちる,kawaii,2021/10,〜150分










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。