ポルチオ性感開発スレンダー禁欲おま○こ潮吹きアクメ 岬野まなつ
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | ポルチオ性感開発スレンダー禁欲おま○こ潮吹きアクメ 岬野まなつ |
| 発売日 | 2022/08/12 |
| 再生時間 | 149分 |
| 女優 | 岬野まなつ |
| 監督 | ドラゴン西川 |
| メーカー | ムーディーズ |
| レーベル | MOODYZ DIVA |
| ジャンル | おもちゃ、スレンダー、デジモ、ハイビジョン、単体作品、潮吹き、独占配信、美少女、騎乗位 |
| 品番 | midv00171 |
メーカー商品説明
【岬野まなつ・MOODYZ専属第5弾】健康的なスレンダーボディに飾らない笑顔が魅力のまなつちゃんに<禁欲×ポルチオ開発>で人生最高の潮吹きアクメを体感してもらいました。
性欲解放SEXでほぐれたおま○この最奥を外から中から性感刺激!
ほっそいカラダを悶えさせて何度も爆イキ!
「もうイッてるのにぃ!!」
と追撃ピストンにハメ潮ダダ漏れ!
沖縄育ち快活美少女が、初めての膣奥オーガズムで潮吹きが止まらず痙攣絶叫!
岬野まなつ さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 岬野まなつ(みさきのまなつ) |
| バスト | 84cm |
| カップ数 | Dカップ |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 85cm |
| 身長 | 154cm |
| 生年月日 | 2001/07/18 |
| 年齢 | 24歳 |
| 趣味 | ダイビング、ショッピング |
| 出身地 | 東京都 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/岬野まなつ |
シーンキャプチャー
岬野まなつ さんのTwitterアカウント
岬野まなつ さんのTikTok
動画レビュー
| 評価 | ★★★☆☆ |
FANZA,★★★☆☆,岬野まなつ,Dカップ,おもちゃ,スレンダー,デジモ,ハイビジョン,単体作品,潮吹き,独占配信,美少女,騎乗位,ムーディーズ,ドラゴン西川,MOODYZ DIVA,2022/08,〜150分










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。