隣の絶倫隣人大学生に誘惑されて…彼氏の浮気報復に利用されて中出ししまくった僕 岬野まなつ
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 隣の絶倫隣人大学生に誘惑されて…彼氏の浮気報復に利用されて中出ししまくった僕 岬野まなつ |
| 発売日 | 2023/01/13 |
| 再生時間 | 127分 |
| 女優 | 岬野まなつ |
| メーカー | ABC/妄想族 |
| レーベル | FOCUS |
| ジャンル | オナニー、ハイビジョン、中出し、単体作品、妄想族、寝取り・寝取られ・NTR、独占配信、盗撮・のぞき、美乳 |
| 品番 | focs00108 |
メーカー商品説明
最近隣の部屋に引っ越してきた女子大生のまなつのことを初めはただただ可愛い子としか思ってなかったんだが、ある時窓越しに着替えている彼女を目撃し勢いでセックスしてしまってから俺たちの関係は変わっていく。
彼氏に浮気され傷心中のみさきは絶倫っぷりを発揮。
何度も何度もハメまくってしまう……。
岬野まなつ さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 岬野まなつ(みさきのまなつ) |
| バスト | 84cm |
| カップ数 | Dカップ |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 85cm |
| 身長 | 154cm |
| 生年月日 | 2001/07/18 |
| 年齢 | 24歳 |
| 趣味 | ダイビング、ショッピング |
| 出身地 | 東京都 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/岬野まなつ |
シーンキャプチャー
岬野まなつ さんのTwitterアカウント
岬野まなつ さんのTikTok
動画レビュー
| 評価 | ★★★☆☆ |
FANZA,★★★☆☆,岬野まなつ,Dカップ,オナニー,ハイビジョン,中出し,単体作品,妄想族,寝取り・寝取られ・NTR,独占配信,盗撮・のぞき,美乳,ABC/妄想族,FOCUS,2023/01,〜150分










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。