ヌードモデルNTR カメラマンと羞恥に溺れた妻の衝撃的浮気映像 水戸かな
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | ヌードモデルNTR カメラマンと羞恥に溺れた妻の衝撃的浮気映像 水戸かな |
| 発売日 | 2023/01/06 |
| 再生時間 | 124分 |
| 女優 | 水戸かな |
| 監督 | 朝霧浄 |
| シリーズ | ヌードモデルNTR |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | Madonna |
| ジャンル | 3P・4P、デジモ、ハイビジョン、人妻・主婦、単体作品、寝取り・寝取られ・NTR、熟女、独占配信、美乳 |
| 品番 | juq00192 |
メーカー商品説明
「良いよ、それがアナタの為になるなら…」出版社で働く僕は新進気鋭の写真家・池田典明と仕事する機会を与えられた。
その事を自慢気に妻に話すと見学をしたいと言ってきかない。
ダメもとで上司の大木さんに相談すると大人しく見ている事を条件に許可が下りた。
そして当日、撮影の合間に自分の写真を先生に見せたのだが素人の域を出ていないと一蹴される。
そればかりか妻を気に入って、ヌードの写真を撮りたいと言い出して…。
水戸かな さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 水戸かな(みとかな) |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | Cカップ |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 85cm |
| 身長 | 160cm |
| 趣味 | ゴルフ、ダンス |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/水戸かな |
シーンキャプチャー
水戸かな さんのTwitterアカウント
水戸かな さんのInstagram
水戸かな さんのTikTok
動画レビュー
| 評価 | ★★★★★ |
FANZA,★★★★★,水戸かな,Cカップ,3P・4P,デジモ,ハイビジョン,人妻・主婦,単体作品,寝取り・寝取られ・NTR,熟女,独占配信,美乳,ヌードモデルNTR,マドンナ,朝霧浄,Madonna,2023/01,〜150分










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。