ヤッてはいけない相手と場所で大興奮。必死に声を押し殺しながら絶頂しまくる弟嫁。 黒川すみれ
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | ヤッてはいけない相手と場所で大興奮。必死に声を押し殺しながら絶頂しまくる弟嫁。 黒川すみれ |
| 発売日 | 2023/01/20 |
| 再生時間 | 149分 |
| 女優 | 黒川すみれ |
| 監督 | モリキ |
| メーカー | ロイヤル |
| レーベル | HHHグループ |
| ジャンル | スレンダー、ハイビジョン、バック、中出し、人妻・主婦、単体作品、独占配信、騎乗位 |
| 品番 | royd00115 |
メーカー商品説明
弟夫婦の家に同居することになったが、弟の奥さんは義理の兄であるボクにとても親切で家族同様に接してくれるどころかそれ以上!
距離感がおかしい!
胸の谷間がすごい強調された服や、やたら短いスカートをいつも履いていて無自覚にボクの勃起を誘発してくるんです!
しかも、ボクが勃起してるのがわかると、こっそりヌイてくれたり…してはイケない相手とする事に相当興奮するみたいで、かなりの天真爛漫ドスケベ女だったんです!
黒川すみれ さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 黒川すみれ(くろかわすみれ) |
| バスト | 78cm |
| カップ数 | Gカップ |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 88cm |
| 身長 | 167cm |
| 生年月日 | 1991/04/25 |
| 年齢 | 35歳 |
| 趣味 | 弓道、体操、カフェ巡り |
| 出身地 | 滋賀県 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/黒川すみれ |
シーンキャプチャー
動画レビュー
| 評価 | ★★★★☆ |










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。