【ファン限定】人気コスプレイヤー黒川すみれの密着オフパコ録。
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 【ファン限定】人気コスプレイヤー黒川すみれの密着オフパコ録。 |
| 発売日 | 2022/12/23 |
| 再生時間 | 181分 |
| 女優 | 黒川すみれ |
| 監督 | 望遠鏡 |
| シリーズ | 【ファン限定】人気コスプレイヤー○○の密着オフパコ録。 |
| メーカー | ダスッ! |
| レーベル | ダスッ! |
| ジャンル | コスプレ、ハイビジョン、ハメ撮り、中出し、単体作品、独占配信、美少女、騎乗位 |
| 品番 | dass00095 |
メーカー商品説明
#これはフィクションです。
実在の人物とは、関係ありません。
#オフぱこ募集#コスプレえっち#ハメ撮り3SEXあざと可愛いレイヤーのファンサービスが今凄い!
フォロワー数10万の人気レイヤーの個人撮影はSEX有り!
SEXに飲めり込む雌の素顔に必見。
可愛い顔してえげつなく舐めしゃぶるフェラチオに興奮間違いなし。
黒川すみれ さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 黒川すみれ(くろかわすみれ) |
| バスト | 78cm |
| カップ数 | Gカップ |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 88cm |
| 身長 | 167cm |
| 生年月日 | 1991/04/25 |
| 年齢 | 35歳 |
| 趣味 | 弓道、体操、カフェ巡り |
| 出身地 | 滋賀県 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/黒川すみれ |
シーンキャプチャー
動画レビュー
| 評価 | ★★★☆☆ |
FANZA,★★★☆☆,黒川すみれ,Gカップ,コスプレ,ハイビジョン,ハメ撮り,中出し,単体作品,独占配信,美少女,騎乗位,【ファン限定】人気コスプレイヤー○○の密着オフパコ録。,ダスッ!,望遠鏡,ダスッ!,2022/12,〜210分










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。