隣の部屋からAVを聞かされ続けムラムラ1億%!初セックスなのにイキ乱れまくる巨乳幼なじみ さつき芽衣
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 隣の部屋からAVを聞かされ続けムラムラ1億%!初セックスなのにイキ乱れまくる巨乳幼なじみ さつき芽衣 |
| 発売日 | 2022/12/23 |
| 再生時間 | 155分 |
| 女優 | さつき芽衣 |
| 監督 | ロブスター |
| メーカー | ロイヤル |
| レーベル | HHHグループ |
| ジャンル | ハイビジョン、フェラ、中出し、単体作品、女子校生、学生服、独占配信、騎乗位 |
| 品番 | royd00114 |
メーカー商品説明
兄の部屋から聞こえてくるAVの音に日々悶々としていた妹のメイ。
そんなある日、メイは幼馴染のマモルと再会する。
大人っぽく成長したメイの姿に心惹かれるマモル。
隣の兄部屋から聞こえてきたAVの音をきっかけに二人の距離は一気に縮まる。
兄のAVを見る音で欲求不満にされたメイは、幼馴染との初セックスに激しく感じまくり…。
さつき芽衣 さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | さつき芽衣(さつきめい) |
| バスト | 87cm |
| カップ数 | Fカップ |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 86cm |
| 身長 | 154cm |
| 生年月日 | 2000/08/16 |
| 年齢 | 25歳 |
| 趣味 | 料理、アニメを見ること、絵を描く事 |
| 出身地 | 山形県 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/さつき芽衣 |
シーンキャプチャー
さつき芽衣 さんのInstagram
さつき芽衣 さんのTikTok
動画レビュー
| 評価 | ★★★☆☆ |










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。