『今日はホテルでHしよ!』小生意気な笑顔から一変 さつき芽衣が我を忘れるくらい逝きまくる日
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 『今日はホテルでHしよ!』小生意気な笑顔から一変 さつき芽衣が我を忘れるくらい逝きまくる日 |
| 発売日 | 2023/03/04 |
| 再生時間 | 101分 |
| 女優 | さつき芽衣 |
| メーカー | S-Cute |
| レーベル | S-Cute |
| ジャンル | オナニー、ハイビジョン、フェラ、ミニ系、単体作品、恋愛、独占配信、美少女 |
| 品番 | sqte00462 |
メーカー商品説明
フレッシュな小生意気美少女のさつき芽衣ちゃん。
いざエッチが始まると溢れ出る妖艶さから目が離せません!
顔だけでヌケるレベルの色っぽさ。
四つん這いでお尻を突き出す姿勢のエロさ。
クンニされて身体をよじらせるしなやかさ。
イキ姿が妖艶すぎです。
最後は奥まで突かれまくって、フレッシュは笑顔とは真反対のアへ顔で喘ぎ散らかします。
さつき芽衣 さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | さつき芽衣(さつきめい) |
| バスト | 87cm |
| カップ数 | Fカップ |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 86cm |
| 身長 | 154cm |
| 生年月日 | 2000/08/16 |
| 年齢 | 25歳 |
| 趣味 | 料理、アニメを見ること、絵を描く事 |
| 出身地 | 山形県 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/さつき芽衣 |
シーンキャプチャー
さつき芽衣 さんのInstagram
さつき芽衣 さんのTikTok
動画レビュー
| 評価 | ★★★☆☆ |










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。