新人 あのノーブラ散歩動画でバズったマルチタレント 峰玲子 AV DEBUT
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 新人 あのノーブラ散歩動画でバズったマルチタレント 峰玲子 AV DEBUT |
| 発売日 | 2024/02/08 |
| 再生時間 | 123分 |
| 女優 | 峰玲子 |
| 監督 | よーすけ |
| シリーズ | DAHLIAデビュー |
| メーカー | DAHLIA |
| レーベル | DAHLIA |
| ジャンル | 4K、スレンダー、デビュー作品、ドキュメンタリー、ノーブラ、ハイビジョン、単体作品 |
| 品番 | 1dldss00263 |
メーカー商品説明
あのノーブラ散歩動画でバズったマルチタレント「峰玲子」がDAHLIAで専属AVデビュー!
男を惑わす美貌にぷっくりと浮いた乳首のアンバランスエロス。
グラビアや撮影会を幾度も経験した彼女だがセックスの撮影は初めて。
最初は緊張しているかと思いきやいざセックスになると隠れた欲望全開放!
動画サイトでは見られなかったセックスにいやらしい喘ぎ顔…今まで見れなかった「峰玲子」のエロい部分大公開しちゃいます!
峰玲子 さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 峰玲子(みねれいこ) |
| バスト | 83cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 90cm |
| 身長 | 162cm |
| 生年月日 | 1989/12/27 |
| 年齢 | 36歳 |
| 趣味 | 温泉巡り、歌舞伎鑑賞、カラオケ |
| 出身地 | 長野県 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/峰玲子 |
シーンキャプチャー
峰玲子 さんのInstagram
峰玲子 さんのTikTok
動画レビュー
| 評価 | ★★★☆☆ |
FANZA,★★★☆☆,峰玲子,4K,スレンダー,デビュー作品,ドキュメンタリー,ノーブラ,ハイビジョン,単体作品,DAHLIAデビュー,DAHLIA,よーすけ,DAHLIA,2024/02,〜150分










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。