AVデビュー前の秘蔵映像公開!キラッキラの19才!童顔巨乳が眩しすぎる女の子! 葵ななせ【圧倒的4K映像でヌク!】
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | AVデビュー前の秘蔵映像公開!キラッキラの19才!童顔巨乳が眩しすぎる女の子! 葵ななせ【圧倒的4K映像でヌク!】 |
| 発売日 | 2024/01/16 |
| 再生時間 | 67分 |
| 女優 | 葵ななせ |
| 監督 | 星シュート |
| シリーズ | AVデビュー前の秘蔵映像公開! |
| メーカー | SODクリエイト |
| レーベル | Starみぃつけた! |
| ジャンル | 4K、デビュー作品、ハイビジョン、単体作品、女子大生、巨乳、美少女 |
| 品番 | 1stzy00012 |
メーカー商品説明
【圧倒的4K映像でヌク!】
SODstarからデビューした葵ななせのデビュー前に撮影された秘蔵テスト撮影映像を公開!
あどけない童顔フェイスの現役女子大生が、緊張と恥じらいの中初めてカメラの前に裸になると…天然Gカップ巨乳とすっごいクビレ!
感度抜群な敏感ロリ巨乳は最高にヌける!
超新星starの貴重映像を是非ご覧下さい!
葵ななせ さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 葵ななせ(あおいななせ) |
| バスト | 82cm |
| カップ数 | Gカップ |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 89cm |
| 身長 | 155cm |
| 生年月日 | 2004/08/07 |
| 年齢 | 21歳 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 映画鑑賞(アクションが好き)、お散歩、ピアノ |
| 出身地 | 岡山県 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/葵ななせ |
シーンキャプチャー
葵ななせ さんのTwitterアカウント
動画レビュー
| 評価 | ★★★☆☆ |
FANZA,★★★☆☆,葵ななせ,Gカップ,4K,デビュー作品,ハイビジョン,単体作品,女子大生,巨乳,美少女,AVデビュー前の秘蔵映像公開!,SODクリエイト,星シュート,Starみぃつけた!,2024/01,〜90分










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。