天然Gカップ美少女がピッチピチの身体をめいっぱい使って全力ご奉仕!新人風俗嬢ななせの風俗LAND5! 葵ななせ【圧倒的4K映像でヌク!】
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 天然Gカップ美少女がピッチピチの身体をめいっぱい使って全力ご奉仕!新人風俗嬢ななせの風俗LAND5! 葵ななせ【圧倒的4K映像でヌク!】 |
| 発売日 | 2024/04/23 |
| 再生時間 | 160分 |
| 女優 | 葵ななせ |
| 監督 | ZAMPA |
| メーカー | SODクリエイト |
| レーベル | SOD star |
| ジャンル | 4K、キャバ嬢・風俗嬢、ハイビジョン、ヘルス・ソープ、主観、単体作品、巨乳 |
| 品番 | 1start00077 |
メーカー商品説明
【圧倒的4K映像でヌク!】
スベスベピッチピチの肌と天然Gカップが眩しいななせちゃんが風俗LANDに初入店!
1階~5階まで多種多様な風俗プレイでお客様を骨抜きにしちゃいます♪ウブに見えて男性を責めるのが大好きな小悪魔ななせちゃんが愛情込めてめいっぱいご奉仕!
新人らしからぬヌキテクで精子いーっぱい出して下さいね♪
葵ななせ さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 葵ななせ(あおいななせ) |
| バスト | 82cm |
| カップ数 | Gカップ |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 89cm |
| 身長 | 155cm |
| 生年月日 | 2004/08/07 |
| 年齢 | 21歳 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 映画鑑賞(アクションが好き)、お散歩、ピアノ |
| 出身地 | 岡山県 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/葵ななせ |
シーンキャプチャー
葵ななせ さんのTwitterアカウント
動画レビュー
| 評価 | ★★★★☆ |










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。