きっとこの春、あなたは彼女に恋をする。端正な顔立ち、9頭身Eカップ、抜群のエロさ、まっすぐな心、全てが3つ星の元ホテリエ 椎名心春 AV DEBUT
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | きっとこの春、あなたは彼女に恋をする。端正な顔立ち、9頭身Eカップ、抜群のエロさ、まっすぐな心、全てが3つ星の元ホテリエ 椎名心春 AV DEBUT |
| 発売日 | 2024/03/13 |
| 再生時間 | 214分 |
| 女優 | 椎名心春 |
| 監督 | 太宰珍歩 |
| シリーズ | AV DEBUT(STAR) |
| メーカー | SODクリエイト |
| レーベル | SOD star |
| ジャンル | スレンダー、デビュー作品、ドキュメンタリー、ハイビジョン、単体作品、美乳 |
| 品番 | 1start00013 |
メーカー商品説明
北海道出身、ホテルフロントで働いてた21歳、椎名心春。
端正な顔に9頭身Eカップという逸材すぎる彼女が「人生最後の挑戦がしたい」とデビューを決意。
奥手で上品な普段の姿からは想像もつかないほど、SEXだと大胆でスケベ!
ルックス、エロ、心意気、どれをとっても全方位美女!
こんな子と本気で恋してエッチしたい。
椎名心春 さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 椎名心春(しいなこはる) |
| バスト | 84cm |
| カップ数 | Eカップ |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 88cm |
| 身長 | 164cm |
| 生年月日 | 2002/04/21 |
| 年齢 | 24歳 |
| 趣味 | ミュージカル観劇、音楽鑑賞、読書(活字が好き) |
| 出身地 | 北海道 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/椎名心春 |
シーンキャプチャー
椎名心春 さんのTwitterアカウント
椎名心春 さんのInstagram
動画レビュー
| 評価 | ★★★★☆ |
FANZA,★★★★☆,椎名心春,Eカップ,スレンダー,デビュー作品,ドキュメンタリー,ハイビジョン,単体作品,美乳,AV DEBUT(STAR),SODクリエイト,太宰珍歩,SOD star,2024/03,〜240分










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。