AVデビュー前の秘蔵映像公開!北海道で育まれたスレンダーBODY! 思わず恋しちゃう元ホテリエ 椎名心春
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | AVデビュー前の秘蔵映像公開!北海道で育まれたスレンダーBODY! 思わず恋しちゃう元ホテリエ 椎名心春 |
| 発売日 | 2024/03/26 |
| 再生時間 | 61分 |
| 女優 | 椎名心春 |
| 監督 | よーすけ |
| シリーズ | AVデビュー前の秘蔵映像公開! |
| メーカー | SODクリエイト |
| レーベル | Starみぃつけた! |
| ジャンル | スレンダー、デビュー作品、ドキュメンタリー、ハイビジョン、単体作品、美乳 |
| 品番 | 1stzy00013 |
メーカー商品説明
SODstarからデビューした椎名心春のデビュー前に撮影された秘蔵テスト撮影映像を公開!
北海道の大自然に育まれたスレンダー9頭身BODY?
形の良いEカップが美しい!
SEXになると快楽にのめり込むスケベさは正に逸材!
超新星starの貴重映像を是非ご覧下さい!
椎名心春 さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 椎名心春(しいなこはる) |
| バスト | 84cm |
| カップ数 | Eカップ |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 88cm |
| 身長 | 164cm |
| 生年月日 | 2002/04/21 |
| 年齢 | 24歳 |
| 趣味 | ミュージカル観劇、音楽鑑賞、読書(活字が好き) |
| 出身地 | 北海道 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/椎名心春 |
シーンキャプチャー
椎名心春 さんのTwitterアカウント
椎名心春 さんのInstagram
動画レビュー
| 評価 | ★★★☆☆ |
FANZA,★★★☆☆,椎名心春,Eカップ,スレンダー,デビュー作品,ドキュメンタリー,ハイビジョン,単体作品,美乳,AVデビュー前の秘蔵映像公開!,SODクリエイト,よーすけ,Starみぃつけた!,2024/03,〜90分










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。