美少女なつは、縛られ潮吹き。電マで潮吹き。 東條なつ
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 美少女なつは、縛られ潮吹き。電マで潮吹き。 東條なつ |
| 発売日 | 2021/01/30 |
| 再生時間 | 137分 |
| 女優 | 東條なつ |
| メーカー | S-Cute |
| レーベル | S-Cute |
| ジャンル | ハイビジョン、ハメ撮り、フェラ、単体作品、潮吹き、独占配信、縛り・緊縛、美少女 |
| 品番 | sqte00357 |
メーカー商品説明
綺麗なお顔立ちと、健康的な肌感が魅力的。
足先まで敏感でそそる喘ぎ声で鳴きながら感じまくるなつちゃんは、可愛い顔して電マを当てられ、すぐにお潮を吹いちゃう。
ベルトで両手を縛られ悦ぶM気質を発揮!
嬉し過ぎてまたお潮がプシャー!
美少女のヘンタイっぷりをご覧ください。
東條なつ さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 東條なつ(とうじょうなつ) |
| バスト | 78cm |
| カップ数 | Cカップ |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 85cm |
| 身長 | 156cm |
| 生年月日 | 1999/08/19 |
| 年齢 | 26歳 |
| 趣味 | カラオケ |
| 出身地 | 栃木県 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/東條なつ |
シーンキャプチャー
東條なつ さんのTwitterアカウント
東條なつ さんのInstagram
東條なつ さんのTikTok
動画レビュー
| 評価 | ★★★★☆ |










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。