出張先で軽蔑している中年セクハラ上司とまさかの相部屋に…朝まで続く絶倫性交に不覚にも感じてしまった私 河北彩花
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 出張先で軽蔑している中年セクハラ上司とまさかの相部屋に…朝まで続く絶倫性交に不覚にも感じてしまった私 河北彩花 |
| 発売日 | 2023/01/20 |
| 再生時間 | 171分 |
| 女優 | 河北彩花 |
| 監督 | 前田文豪 |
| シリーズ | 女子社員と絶倫上司が出張先の相部屋ホテルで… |
| メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
| レーベル | S1 NO.1 STYLE |
| ジャンル | 4K、OL、お風呂、ギリモザ、ハイビジョン、パンスト・タイツ、単体作品、寝取り・寝取られ・NTR、独占配信、美少女 |
| 品番 | ssis00586 |
メーカー商品説明
間違いなく、あの頃の私はふしだらな恋愛に嫌悪感すら抱いていた。
私の彼氏は仕事もできて、優しくて、いつかは‘結婚’…なんて想像したりもした。
それなのに。
それなのにだ。
私が自ら壊すことになるだなんて。
気が進まない‘セクハラ上司’との出張。
そんな悩みを親身に聞いてくれる‘彼氏’。
どちらを選ぶかなんて決まり切っているはずだったのに。
上司のオトナの色気は、未熟な私を狂わせるには十分すぎるほど官能的でした…。
河北彩花 さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 河北彩花(かわきたさいか) |
| バスト | 87cm |
| カップ数 | Eカップ |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 86cm |
| 身長 | 169cm |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/河北彩花 |
シーンキャプチャー
河北彩花 さんのTwitterアカウント
河北彩花 さんのInstagram
動画レビュー
| 評価 | ★★★★☆ |
FANZA,★★★★☆,河北彩花,Eカップ,4K,OL,お風呂,ギリモザ,ハイビジョン,パンスト・タイツ,単体作品,寝取り・寝取られ・NTR,独占配信,美少女,女子社員と絶倫上司が出張先の相部屋ホテルで…,エスワン ナンバーワンスタイル,前田文豪,S1 NO.1 STYLE,2023/01,〜180分










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。