不安と戸惑いを超えるほどの快感に絶頂が止まらない!人生初のドキドキ生中出し 青空ひかり
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 不安と戸惑いを超えるほどの快感に絶頂が止まらない!人生初のドキドキ生中出し 青空ひかり |
| 発売日 | 2020/11/10 |
| 再生時間 | 140分 |
| 女優 | 青空ひかり |
| 監督 | ドラゴン西川 |
| メーカー | SODクリエイト |
| レーベル | SOD star |
| ジャンル | 3P・4P、ドキュメンタリー、ハイビジョン、中出し、単体作品 |
| 品番 | 1stars00297 |
メーカー商品説明
青空ひかりデビュー1周年記念、中出し解禁!
初めての生チ○ポ、初めての生中出しに不安と戸惑いを隠せない様子のひかりちゃん。
しかし未だかつてない衝撃的なナマの快楽に即絶頂!
徐々にナマの虜となり、自ら精子を求め腰をくねらせる姿は史上最高にエロすぎる。
満天笑顔の美少女がついにオトナになる時!
青空ひかり さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 青空ひかり(あおぞらひかり) |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | Dカップ |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 83cm |
| 身長 | 153cm |
| 生年月日 | 1999/01/08 |
| 年齢 | 27歳 |
| 趣味 | 食べ歩き、空手 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/青空ひかり |

笑顔がとてもかわいいですね。
シーンキャプチャー

すっごい美少女です。

小さい乳首がかわいい。
青空ひかり さんのTwitterアカウント
青空ひかり さんのInstagram
動画レビュー
最高美少女のひかりちゃんです。
初めての中だし作品でした。
中だしものですが、それよりも何度も絶頂しーんがあり、そちらの方が興奮しました。
今後もこの子の作品は見ていきたいと思います。
【このような方にオススメ】
・中出しシーンが好きな方。
・美少女が好きな方。
【このような方は向いてないかも…】
・女性が責めるシーンが好きな方。
| 評価 | ★★★★★ |










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。