媚薬×華奢なカラダ×激ピストン 頭がおかしくなるほどイカされてお漏らし噴射!キメセク大絶頂!! 青空ひかり
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 媚薬×華奢なカラダ×激ピストン 頭がおかしくなるほどイカされてお漏らし噴射!キメセク大絶頂!! 青空ひかり |
| 発売日 | 2021/04/06 |
| 再生時間 | 140分 |
| 女優 | 青空ひかり |
| 監督 | 馨 |
| シリーズ | キメセク大絶頂 |
| メーカー | SODクリエイト |
| レーベル | SOD star |
| ジャンル | 3P・4P、アクメ・オーガズム、ドラッグ、ハイビジョン、単体作品、潮吹き |
| 品番 | 1stars00351 |
メーカー商品説明
「潮吹き」企画だと偽り撮影前のひかりちゃんに大量の水を飲ませる。
しかしその水には媚薬が仕込まれていた!
ローション入り媚薬を使用しつつ撮影を進めるとみるみる感度が上がりビクビク痙攣イキ!
まだまだ媚薬を追加し続けバカになったマ〇コは大量潮吹き!
見事に完堕ちしアヘアへ嬉しそうにチ○ポをしゃぶる雌犬に…。
青空ひかり さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 青空ひかり(あおぞらひかり) |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | Dカップ |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 83cm |
| 身長 | 153cm |
| 生年月日 | 1999/01/08 |
| 年齢 | 27歳 |
| 趣味 | 食べ歩き、空手 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/青空ひかり |

笑顔がとてもかわいいですね。
シーンキャプチャー
青空ひかり さんのTwitterアカウント
青空ひかり さんのInstagram
動画レビュー
| 評価 | ★★★★☆ |
FANZA,★★★★☆,青空ひかり,Dカップ,3P・4P,アクメ・オーガズム,ドラッグ,ハイビジョン,単体作品,潮吹き,キメセク大絶頂,SODクリエイト,馨,SOD star,2021/04,〜150分










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。