19才のきらめき 童顔Gカップ巨乳が眩しい現役女子大生 葵ななせ AV DEBUT【圧倒的4K映像でヌク!】
無料サンプル動画はこちら作品情報
| タイトル | 19才のきらめき 童顔Gカップ巨乳が眩しい現役女子大生 葵ななせ AV DEBUT【圧倒的4K映像でヌク!】 |
| 発売日 | 2024/01/10 |
| 再生時間 | 227分 |
| 女優 | 葵ななせ |
| 監督 | 星シュート |
| シリーズ | AV DEBUT(STAR) |
| メーカー | SODクリエイト |
| レーベル | SOD star |
| ジャンル | 4K、デビュー作品、ハイビジョン、単体作品、女子大生、巨乳、素人、美少女 |
| 品番 | 1start00005 |
メーカー商品説明
【圧倒的4K映像でヌク!】
葵ななせ、19才。
都内の大学に通う恥ずかしがり屋で真面目な女の子。
幼さの残る童顔に天然Gカップのおっぱいが輝いている。
緊張しつつもイッちゃうエロさも輝いている。
敏感で素直な身体は透明感抜群。
10代ならではのとびっきりの初めてを見て下さい。
葵ななせ さんのプロフィール
| 画像 | ![]() |
| 名前 | 葵ななせ(あおいななせ) |
| バスト | 82cm |
| カップ数 | Gカップ |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 89cm |
| 身長 | 155cm |
| 生年月日 | 2004/08/07 |
| 年齢 | 21歳 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 映画鑑賞(アクションが好き)、お散歩、ピアノ |
| 出身地 | 岡山県 |
| Wikipedia | https://ja.wikipedia.org/wiki/葵ななせ |
シーンキャプチャー
葵ななせ さんのTwitterアカウント
動画レビュー
| 評価 | ★★★☆☆ |
FANZA,★★★☆☆,葵ななせ,Gカップ,4K,デビュー作品,ハイビジョン,単体作品,女子大生,巨乳,素人,美少女,AV DEBUT(STAR),SODクリエイト,星シュート,SOD star,2024/01,〜240分










ディスカッション
コメント一覧
まだ、コメントがありません
プロフィール
ニックネーム:おやじ
Follow @popular_jav
1日1回のオナニーを欠かさないおやじです。
おかずはもちろんアダルトビデオ。
中でも美少女の絶頂が大好きです。
おかずに使用したAVの情報を書いていきます。
評価基準
★★★★★:何度もオナニーに使いたい!
★★★★☆:1度はオナニーに使いたい!
★★★☆☆:見るだけなら楽しめる!
★★☆☆☆:あまりおすすめできない!
★☆☆☆☆:おすすめできない!
※基本的には★3以上を記事にしたいと考えています。